Кошик
+380 (99) 777-79-45
+380 (96) 777-78-45
+380 (63) 888-82-84
+380 (50) 888-82-94
площа Інженерна, 1, офіс 507, Запоріжжя, Україна
3g-internet-svit

Відгуки про компанію 3G Internet Svit

  • Владислав П.
    Добре

    Заказанный роутер выслали в день заказа. В ходе эксплуатации возникли проблемы, которые мне решали 3 дня. До сервисного центра невозможно было дозвониться, номера телефонов в 10:00 были отключены, хотя магазин работает с 9:00. Проблемы можно было решить удаленно перепрошивкой роутера, но, повторюсь, меня просто игнорили. В итоге отправил товар обратно на возврат, после этого сервисный центр наконец-то растормошился. Роутер сделали, отправки все были за счёт магазина. Не раз покупал здесь товары, но с таким игнором столкнулся впервые. Магазин в целом рекомендую, но дорогую технику здесь бы не покупал.

  • Покупатель
    Нейтрально

    В пункті самовивозу у місти Київ товару не знайшлось.
    Передзвонили під вечір, але менеджер був ввічливим та культурно пояснив, що можуть товар вислати НП з Запоріжжя.
    Відмовився оскільки вартість пересилки ледь не сягатиме вартості покупки.

  • Александр Ч.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Анатолій Г.
    Відмінно

    Нормальная работа, ребята в стеме и стараются держать реноме компании на должном уровне, всё ОК!

  • Сергій К.
    Відмінно
  • Микола Д.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все супер , швидко, якісно , приємно

  • Ярослав О.
    Нейтрально

    Замість Huawei EC315 прислали Huawei EC306 от така покупка

  • Дмитрий П.
    Відмінно

    Рекомендую, товар соответствует заявленному.

  • Василь Г.
    Відмінно

    Компания отличная,быстро связались,проконсультировали и отправили товар в тот же день.Покупал Роутер,покупкой доволен.Немного переплатил за товар по ошибке,обещали вернуть разницу,но пока тишина.Потом отпишусь

  • Вячеслав Х.
    Дуже погано

    В субботу, 6 октября 2018 года, я позвонил в этот магазин и уточнил возможность приобретения конкретной модели модема, а именно E3372h-153, с помощью услуги от Приват банка "Оплата частями". Мне все подтвердили, после чего я оформил заказ и с моей карты был снят первый платеж банка, соответственно магазин получил полную сумму за устройство. В течении 15 минут мне перезвонил приветливый менеджер и сообщил, что по такой модели модема больше нет. Другая меня не интересовала и мы не нашли возможность замены. После чего мне было предложено подождать до понедельника 8.10.2018 , чтобы отменить операцию с банком. В понедельник, после моего звонка мне было сказано, что в течении 3-х дней магазин мне вернет стоимость модема на карту и я смогу сам досрочно закрыть оплату частями. Я понимаю, все бывает, но нужно же отвечать за свои слова и поступки. Ни через 3, ни через 4, ни через 5, 6, 7 деньги не поступили. На мои звонки отвечают, что запрос в бухгалтерию сделан, а дальше ничем помочь не могут. Кто такая "бухгалтерия" и где она находится, мне не понятно (информация закрыта). Все очень затянулось. Устроили себе бесплатное кредитование. Будьте бдительны, никогда не спешите оплачивать картой, удостоверьтесь, что товар действительно 100% в наличии. Я смотрю, что вернуть свои же деньги - проблема. Вместо того, чтобы произвести покупку в другом месте, я вынужден ожидать непонятно чего. Администрация, Вы где? Примите меры!!!
    Вячеслав (067722ххх4).