Отзывы о компании 3G Internet Svit
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaолександр Г.
повністю задоволений. +1 до репутації
- Комментарий продавца
Олександр, дякуємо за покупку ZTE MF831.
- Комментарий продавца
- Анатолий Б.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за то, что выбрали наш интернет-магазин!
- Комментарий продавца
- Павло П.
- Комментарий продавца
Павло, дякуємо за покупку Huawei E3372. Приєднуйтесь до нас у соціальних мережах https://www.facebook.com/3g.internet.svit https://www.instagram.com/3g_internet_svit/
- Комментарий продавца
- Юхимюк Ж.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и оставленный отзыв!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Все нормально спасибо!!
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и оставленный отзыв! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях https://www.facebook.com/3g.internet.svit https://www.instagram.com/3g_internet_svit/
- Комментарий продавца
- Покупатель
быстрое обслуживание, доброжелательный персонал, качественный товар
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за покупку Huawei E8372. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях https://www.facebook.com/3g.internet.svit https://www.instagram.com/3g_internet_svit/
- Комментарий продавца
- Олег М.
- Комментарий продавца
Спасибо за заказ и оставленный отзыв! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях https://www.facebook.com/3g.internet.svit https://www.instagram.com/3g_internet_svit/
- Комментарий продавца
- Дмитро П.
- Комментарий продавца
Благодарим Вас за то, что выбрали наш интернет-магазин! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях https://www.facebook.com/3g.internet.svit https://www.instagram.com/3g_internet_svit/
- Комментарий продавца
- Олександр У.
- Комментарий продавца
Александр, благодарим Вас за то, что выбрали наш интернет-магазин! Присоединяйтесь к нам в социальных сетях https://www.facebook.com/3g.internet.svit https://www.instagram.com/3g_internet_svit/
- Комментарий продавца
- Олександр Ш.
Сделал заказ на дрипку.
Позвонили и подтвердили, сказали, что завтра отправят.
Через 3 дня в чате спросил отправили или нет, сказали что сегодня отправят.
И наконец вечером перезвонили и сказали, что к сожалению заказанной позиции нет в наличии.
Полный бардак.
Я так понимаю, что хорошие отзывы сами себе пишут...
